| Artikel Nummer | 14.5447 |
|---|---|
| Packungseinheit | 6 |
| Serie | Flamengo |
| Länge in cm | 10,00 cm |
| Breite in cm | 10,00 cm |
| Höhe in cm | 10,40 cm |
| Durchmesser in cm | 10,00 cm |
| Inhalt in cl | 27,00 cl |
| Material | Glas |
| Farbe | Transparent |
| Bilden | runden |
| Fuß | Mit Fuß |
| Leistung | Erleichterung |
Eiscreme, 27 cl, Falmengo Uniglas
serie
Flamengo
artikel nummer.
14.5447
Ausführung: Glas, Farbe transparent.
€ 2,12 excl. BTW p/st.
€ 2,57 incl. BTW p/st.
6 Stück in 1 Packung