| Artikel Nummer | 14.7312 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Leonardo |
| Serie | Puccini |
| Länge in cm | 18,00 cm |
| Breite in cm | 18,00 cm |
| Höhe in cm | 24,00 cm |
| Durchmesser in cm | 18,00 cm |
| Inhalt in cl | 75,00 cl |
| Material | Teqton-Glas |
| Farbe | Transparent |
| Bilden | runden |
| Fuß | Ohne Fuß |
| Leistung | Rutschig |