| Artikel Nummer | 800102.136 |
|---|---|
| Packungseinheit | 6 |
| Marke | Churchill |
| Serie | Stonecast |
| Länge in cm | 31,00 cm |
| Breite in cm | 31,00 cm |
| Durchmesser in cm | 31,00 cm |
| Material | Steingut |
| Farbe | Orange |
| Produktspezifische Farbe | Gewürzte Orange |
| Bilden | runden |
COUPE SCALE FARBE SPICED ORANGE DURCHM. 31CM. CHURCHILL STONECAST
Marke
Churchill
artikel nummer.
800102.136
Ausführung: Steinguss, Farbe Spiced Orange.
€ 29,21 excl. BTW p/st.
€ 35,34 incl. BTW p/st.
6 Stück in 1 Packung
Ausführung: Steinguss, Farbe Spiced Orange.