| N° d'article | 14.5995 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Longueur in mm | 110 mm |
| Largeur in mm | 110 mm |
| Diamètre in mm | 110 mm |
| Contenu in ml | 360 ml |
| Matériel | Verre |
| Couleur | Transparent |
Vous n'avez actuellement pas de produits dans votre panier.
| N° d'article | 14.5995 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Longueur in mm | 110 mm |
| Largeur in mm | 110 mm |
| Diamètre in mm | 110 mm |
| Contenu in ml | 360 ml |
| Matériel | Verre |
| Couleur | Transparent |
