| N° d'article | 14.7607 |
|---|---|
| unité d'emballage | 3 |
| Marque | Leonardo |
| Série | Gocce |
| Longueur in mm | 79 mm |
| Largeur in mm | 79 mm |
| Hauteur in mm | 119 mm |
| Diamètre in mm | 79 mm |
| Contenu in ml | 390 ml |
| Matériel | Verre |
| Couleur | Transparent |
| Former | Autour de |
| Pied | Sans pied |
Verre à cappuccino suite. 390 ml Gocce 2 Leonardo
marque
Leonardo
n° d'article.
14.7607
Conception : verre résistant à la chaleur.
€ 6,85 excl. BTW p/st.
€ 8,29 incl. BTW p/st.
3 pièces dans 1 paquet