| N° d'article | 74.4153 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Rieber |
| Série | Thermoport 50K |
| Longueur in mm | 370 mm |
| Largeur in mm | 645 mm |
| Hauteur in mm | 240 mm |
| Contenu in ml | 11700 ml |
| Lester in g | 6900 g |
| Matériel | Polypropylène |
| Couleur | Noir |
Thermoport 50K, capacité 11,7 litres, dimensions 37 x 64 cm, hauteur 24 cm, plage de température -20 °C à +100 °C, couleur noire, Rieber
Matériau : plastique noir de haute qualité. Plage de température : -20 °C à +100 °C. Convient pour des profondeurs de 1 à 100 mm.
Récipient et couvercle en polypropylène – physiologiquement inoffensif – sans CFC, à double paroi et non poreux. Fermeture à loquet et poignée de transport pliable en plastique résistant aux chocs. Deux rails de fond vissés protègent contre l'usure. Toutes les pièces noires sont remplaçables. Chauffage par élément chauffant statique amovible, réglage fixe de +86 °C à +95 °C. Convient pour le chauffage à sec et humide. Empilable avec tous les Thermoports de la gamme, en plastique et en CNS. Lavable au lave-vaisselle jusqu'à 90 °C (sans l'élément chauffant amovible).
€ 321,00 excl. BTW p/st.