| N° d'article | 500149.045 |
|---|---|
| unité d'emballage | 12 |
| Marque | NovaEco |
| Série | Sand |
| Longueur in mm | 80 mm |
| Largeur in mm | 80 mm |
| Hauteur in mm | 95 mm |
| Diamètre in mm | 80 mm |
| Contenu in ml | 250 ml |
| Matériel | Porcelaine |
| Couleur | Blanc |
| Former | Autour de |
Tasse Sand , 25 cl, couleur blanche Nova
marque
NovaEco
n° d'article.
500149.045
Version : couleur Blanc nuageux
€ 5,45 excl. BTW p/st.
€ 6,59 incl. BTW p/st.
12 pièces dans 1 paquet