| N° d'article | 900011.618 |
|---|---|
| unité d'emballage | 4 |
| Marque | F2D |
| Série | Ceres |
| Longueur in mm | 100 mm |
| Largeur in mm | 100 mm |
| Hauteur in mm | 70 mm |
| Diamètre in mm | 100 mm |
| Contenu in ml | 280 ml |
| Matériel | Porcelaine |
| Couleur | Blanc |
| Former | Autour de |
TASSE DIAM. 28CL. CERES BLANC F2D
marque
F2D
n° d'article.
900011.618
Version : porcelaine, couleur blanc.
€ 14,10 excl. BTW p/st.
€ 17,06 incl. BTW p/st.
4 pièces dans 1 paquet