| N° d'article | 900011.616 |
|---|---|
| unité d'emballage | 6 |
| Marque | F2D |
| Série | Ceres |
| Longueur in mm | 100 mm |
| Largeur in mm | 100 mm |
| Hauteur in mm | 65 mm |
| Diamètre in mm | 100 mm |
| Contenu in ml | 190 ml |
| Matériel | Porcelaine |
| Couleur | Blanc |
| Former | Autour de |
TASSE CONT. 19CL. CERES BLANC F2D
marque
F2D
n° d'article.
900011.616
Version : porcelaine, couleur blanc.
€ 7,91 excl. BTW p/st.
€ 9,57 incl. BTW p/st.
6 pièces dans 1 paquet