| N° d'article | 83.5850 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Electrolux |
| Série | SpeeDelight |
| Largeur in mm | 370 mm |
| Profondeur in mm | 683 mm |
| Hauteur in mm | 619 mm |
| Largeur de la surface du gril in mm | 250 mm |
| Surface de gril en profondeur in mm | 250 mm |
| Plaque inférieure | Nervuré |
| La plaque supérieure | Glissant |
| Tension in V | 400 V |
| Puissance in W | 5000 W |
| Convient à | Professionnel |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur | Argent |
SPEEDELIGHT GRILLE PANINI RAINURÉE AVEC DESSUS RÉGLABLE MANUELLEMENT 400V/5000W ELECTROLUX
Conception : cadre en acier inoxydable. SpeeDelight avec réglage manuel flexible de la hauteur, plaque supérieure nervurée avec revêtement antiadhésif, plaque inférieure en verre de quartz, gril à panini avec chaleur de contact combinée, rayonnement infrarouge et ondes micro-ondes, pour une préparation très rapide de sandwichs, panini, etc. avec toutes sortes de garnitures , 8 programmes (30 à 70 sec), affichage LED, port USB, avec spatule, grattoir, brosse de nettoyage, protecteur de verre en silicone, 1 litre de produit de nettoyage, entretoise derrière.
Dégagement nécessaire à l'arrière, 190 mm du panneau arrière vertical.
Remarque : concerne le raccordement 400 V. L'appareil est livré sans prise et doit être raccordé par un installateur agréé.
€ 2.042,00 excl. BTW p/st.