| N° d'article | 14.5314 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Pasabahce |
| Série | Tribeca |
| Longueur in mm | 90 mm |
| Largeur in mm | 90 mm |
| Hauteur in mm | 114 mm |
| Diamètre in mm | 90 mm |
| Contenu in ml | 400 ml |
| Matériel | Verre |
| Couleur | Transparent |
| Former | Autour de |
| Pied | Sans pied |
| Performance | Glissant |
Service de 2 verres à thé Tribeca avec soucoupes, contenance 40 cl. Pasabahce
marque
Pasabahce
serie
Tribeca
n° d'article.
14.5314
Version : Nettoyant tout-en-un Mussana 4 x 1 litre.
Également disponible en verre à l'unité pour moins de 14,5792 €.
€ 8,60 excl. BTW p/st.
€ 10,41 incl. BTW p/st.