| N° d'article | 800101.152 |
|---|---|
| unité d'emballage | 12 |
| Marque | Churchill |
| Série | Stonecast |
| Longueur in mm | 192 mm |
| Largeur in mm | 192 mm |
| Diamètre in mm | 192 mm |
| Matériel | Grès |
| Couleur | Blanc |
| Couleur spécifique au produit | Barry White |
| Former | ovale |
Plateau ovale, coloris blanc orge, dimensions 19,2 cm. Churchill Stonecast
marque
Churchill
n° d'article.
800101.152
Finition : moulée en pierre, couleur blanc orge.
€ 15,62 excl. BTW p/st.
€ 18,90 incl. BTW p/st.
12 pièces dans 1 paquet