| N° d'article | 100003.396 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Longueur in mm | 265 mm |
| Largeur in mm | 162 mm |
| Hauteur in mm | 65 mm |
| Matériel | Porcelaine |
| Couleur | Blanc |
| Former | Rectangulaire |
| Marque | Walkure |
PLAT GN 1/4 HGT. 6,5CM. COULEUR PORCELAINE BLANC
marque
Walkure
n° d'article.
100003.396
Exécution : porcelaine, glaçure transparente. Qualité A, 1er choix.
** TEMPORAIREMENT NON DISPONIBLE **
€ 37,50 excl. BTW p/st.
€ 45,38 incl. BTW p/st.
Exécution : porcelaine, glaçure transparente. Qualité A, 1er choix.
** TEMPORAIREMENT NON DISPONIBLE **
** TEMPORAIREMENT NON DISPONIBLE **