| N° d'article | 500001.216 |
|---|---|
| unité d'emballage | 12 |
| Matériel | Porcelaine |
| Couleur | Blanc |
| Former | Autour de |
| Marque | NovaEco |
| Série | Ocean |
| Diamètre in mm | 170 mm |
| Longueur in mm | 170 mm |
| Largeur in mm | 170 mm |
PLAQUE PLATE DIAM. 17CM. COULEUR OCÉAN BLANC NOVA
marque
NovaEco
n° d'article.
500001.216
Exécution : vernis transparent.
€ 3,73 excl. BTW p/st.
€ 4,51 incl. BTW p/st.
12 pièces dans 1 paquet