| N° d'article | 69.2547 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Waring |
| Largeur in mm | 280 mm |
| Profondeur in mm | 432 mm |
| Hauteur in mm | 254 mm |
| Tension in V | 230 V |
| Puissance in W | 1400 W |
| Convient à | Professionnel |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur | Argent |
Machine à cornets de glace double Waring
marque
Waring
n° d'article.
69.2547
Matériau : acier inoxydable.
€ 1.282,00 excl. BTW p/st.
€ 1.551,22 incl. BTW p/st.