| N° d'article | 71.2050 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Longueur in mm | 1085 mm |
| Largeur in mm | 500 mm |
| Hauteur in mm | 250 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur | Argent |
| Former | Rectangulaire |
| Nombre d'étagères à fentes | 1 |
| Nombre de montants | 2 |
Vous n'avez actuellement pas de produits dans votre panier.
| N° d'article | 71.2050 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Longueur in mm | 1085 mm |
| Largeur in mm | 500 mm |
| Hauteur in mm | 250 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur | Argent |
| Former | Rectangulaire |
| Nombre d'étagères à fentes | 1 |
| Nombre de montants | 2 |
