| N° d'article | 800105.126 |
|---|---|
| unité d'emballage | 12 |
| Marque | Churchill |
| Série | Stonecast |
| Longueur in mm | 260 mm |
| Largeur in mm | 260 mm |
| Diamètre in mm | 260 mm |
| Matériel | Grès |
| Couleur | Jaune |
| Couleur spécifique au produit | Graine de moutarde Jaune |
| Former | Autour de |
COUPE PLANCHE COULEUR GRAINE DE MOUTARDE JAUNE DIAM. 26CM. PIERRE DE CHURCHILL
marque
Churchill
n° d'article.
800105.126
Version : fonte de pierre, couleur jaune moutarde, jaune moutarde.
€ 16,92 excl. BTW p/st.
€ 20,47 incl. BTW p/st.
12 pièces dans 1 paquet
Version : fonte de pierre, couleur jaune moutarde, jaune moutarde.