| N° d'article | 14.5287 |
|---|---|
| unité d'emballage | 12 |
| Série | Los Angeles |
| Longueur in mm | 105 mm |
| Largeur in mm | 105 mm |
| Hauteur in mm | 116 mm |
| Diamètre in mm | 105 mm |
| Contenu in ml | 260 ml |
| Matériel | Verre renforcé |
| Couleur | Transparent |
| Former | Autour de |
| Pied | Sans pied |
| Performance | Glissant |
CONTENU DU VERRE À THÉ/VERRE À CAFÉ. 26CL. LOS ANGELES
serie
Los Angeles
n° d'article.
14.5287
Version : verre trempé.
S'adapte sur la soucoupe 'Aroma' avec le numéro d'article : 14.5281.
€ 2,94 excl. BTW p/st.
€ 3,56 incl. BTW p/st.
12 pièces dans 1 paquet