| N° d'article | 49.2828 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Stelton |
| Série | EM77 |
| Longueur in mm | 174 mm |
| Largeur in mm | 105 mm |
| Hauteur in mm | 210 mm |
| Contenu in ml | 500 ml |
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Blanc |
| Convient à | Domestique |
Bouilloire miniature 0,5 L (UE) blanche EM77 Stelton
Version : Bouilloire électrique compacte et élégante de la série Stelton EM77, d'une capacité de 0,5 litre. Idéale pour les petits espaces comme les chambres d'hôtel, les celliers ou les cuisines compactes. Équipée d'un filtre anticalcaire remplaçable, d'une protection contre la surchauffe et d'un arrêt automatique. Sans BPA ni phtalates, silencieuse et dotée d'un socle et d'une sortie de cordon dissimulés pour un design épuré.
€ 94,40 excl. BTW p/st.