| N° d'article | 900030.262 |
|---|---|
| unité d'emballage | 24 |
| Marque | Q Basic |
| Série | Q Basic |
| Longueur in mm | 120 mm |
| Largeur in mm | 120 mm |
| Diamètre in mm | 120 mm |
| Contenu in ml | 400 ml |
| Matériel | Porcelaine |
| Couleur | Blanc |
| Former | Autour de |
BOL 12 cm. CONTENANCE 400 ml. GOLD Q BASIC
marque
Q Basic
n° d'article.
900030.262
Finition : porcelaine, couleur blanche.
€ 8,72 excl. BTW p/st.
€ 10,55 incl. BTW p/st.
24 pièces dans 1 paquet